В нашем детском саду прошёл спортивный праздник «Богатырские забавы»

22 февраля 2024 г.
В нашем детском саду прошёл спортивный праздник «Богатырские забавы». . .
В нашем детском саду прошёл спортивный праздник «Богатырские забавы».
.

В нашем детском саду прошёл спортивный праздник «Богатырские забавы», посвящённый Дню Защитника Отечества.В гости к детям пришёл русский богатырь Илья Муромец.Дети примеряли на себя роль защитников древней Руси – русских богатырей. Задания были им под стать: участники состязаний соревновались в скачках на богатырских конях, бились на подушках, ходили за водой, из пазлов составляли богатырский щит. Ну и какие же богатырские забавы без песен, танцев и перетягивания каната!
Участвуя в таких соревнованиях наши маленькие богатыри поняли, чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Победила дружба!!!

На этой странице